Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи нашли водителя, который на скорости выполнял трюки с выходом из автомобиля

В Сочи сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя отечественного автомобиля, который на с

Накануне в социальных сетях появилось видео, где мужчина, двигаясь по дороге на ВАЗ-2107, на скорости выходит из автомобиля, после чего через несколько секунд снова садится за руль.

- Нарушителя выявили и остановили сотрудники Госавтоинспекции в Адлерском районе города. В его отношении составлено два административных протокола: за нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов и управление авто водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных правилами дорожного движения, - прокомментировал «Кубанским новостям» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

С водителем также проведена профилактическая беседа. Что его толкнуло на выполнение трюков на скорости, он пояснить не смог, однако пообещал больше так не делать.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сотрудники ДПС установили личность и задержали 19-летнего житель Кирова, который 18 июня, управляя автомобилем Cadillac, зарегистрированным на другого гражданина, двигаясь по улице Красной, допустил перевозку пассажира вне кабины. За правонарушение на него наложен административный штраф в размере 1000 рублей. Также водителю выписали штраф в 500 рублей за тонировку передних боковых стекол.