Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае задержали находящуюся в федеральном розыске женщину

Полицейские Приморско-Ахтарского района задержали женщину, находящуюся федеральном розыске.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, сотрудники полиции получили информацию о том, что в станице Степной Приморско-Ахтарского района может скрываться подозреваемая в совершении имущественного преступления в городе Ростове-на-Дону.

Оказалось, что 36-летняя жительница Дона, являясь фигурантом уголовного дела о краже, скрылась от органов предварительного следствия, после чего была объявлена в федеральный розыск.

Полицейские задержали женщину на территории частного сельскохозяйственного предприятия и доставили в отдел полиции. В настоящее время она передана инициатору розыска и арестована.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сотрудники полиции получили информацию о том, что на территории города Владикавказа скрывается 41-летний приезжий из соседней республики, разыскиваемый кубанскими полицейскими за производство, хранение и перевозку продукции, не отвечающей требованиям безопасности.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали разыскиваемого во Владикавказе и доставили в полицию Абинского района. В ближайшее время мужчина будет передан инициатору розыска.