Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре женщина убила своего молодого сожителя тремя ударами ножа

В Краснодаре 41-летняя местная жительница обвиняется в убийстве своего 30-летнего молодого человека.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, мужчина и женщина проживали в одной из квартир в доме на улице Шоссе Нефтяников. Вечером 14 июля 2020 года они выпивали. Во время застолья между парой произошла ссора на бытовой почве.

Разозлившись, женщина нанесла сожителю не менее трех ударов ножом в живот и тело. Проснувшись на следующий день, фигурантка обнаружила его мертвым и вызвала скорую. Прибывшие врачи констатировали смерть мужчины, которая наступила в результате причиненного ему колото-резаного ранения.

В настоящее время обвиняемая арестована. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в одном из домов в селе Сергиевском Гиагинского района Адыгеи 37-летняя женщина проживала со своей матерью, сестрой и ее сожителем. Днем 9 мая 2020 года родственники выпивали.

Во время застолья обвиняемая повздорила с сожителем своей сестры. Последний стал ее оскорблять. Разозлившись, женщина схватила кухонный нож и ударила им в грудь мужчину, после чего он ушел в хозпостройку.

Тело погибшего в этот же день обнаружил один из работников фермы, который сообщил об этом в правоохранительные органы и вызвал на место бригаду скорой помощи. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего.