Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре 21-летняя девушка выпала из многоэтажного дома. Она погибла

Обстоятельства происшедшего выясняют следователи.

В ночь с 1 на 2 августа в Краснодаре из дома, расположенного на улице Селезнева, 4/15, выпала девушка. Очевидно, что она падала с высоты.

От полученных травм девушка скончалась.

- В территориальном следственном отделе по факту гибели 21-летней девушки организована доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Как сообщали «Кубанские новости», в Анапе 17-летняя девушка выпала с 10-го этажа и разбилась насмерть. Трагедия случилась вечером 6 июня в переулке Спасском.

По словам очевидцев, перед тем как 17-летняя девушка упала с высоты 10-го этажа, она находилась дома вместе с тремя людьми и распивала алкогольные напитки. Сейчас все обстоятельства устанавливают следователи.

29 июля в Майкопе 31-летняя женщина выпрыгнула из окна квартиры на девятом этаже. От полученных травм женщина скончалась на месте. По факту гибели 31-летней местной жительницы организовано проведение доследственной проверки.