Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в жестком ДТП с фурой пострадал водитель фургона

Авария произошла днем 19 августа в Крымске.

- По предварительным данным, около 14.00 35-летний водитель, управляя автомобилем ФА 477340, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с фурой MAN с полуприцепом, - прокомментировал «Кубанским новостям» старший инспектор по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

ДТП в Крымске. 19.08.2020.
Видео: Кубанские новости

В результате ДТП пострадал водитель фургона, 35-летний житель Краснодара. С травмами он был госпитализирован. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 19 августа в Армавире на улице Свердлова, напротив дома №66 54-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении ВАЗ-21083 под управлением 25-летнего молодого человека, который двигался по главной. Машины столкнулись.

В результате ДТП госпитализированы водитель семерки» с закрытым переломом 4-6 ребер справа и его пассажир с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом шейного отдела позвоночника и скальпированной раной головы.