Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре задержали женщину за попытку кражи брендового нижнего белья

Охрана магазина заметила факт кражи и вызвала сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии.

Жительница станицы Новотитаровской хотела вынести неоплаченный товар из магазина известной торговой марки. Ее добычей стали 12 элементов женского нижнего белья, которые женщина спрятала в пакет и попыталась уйти.

Факт хищения заметила по камерам видеонаблюдения охрана объекта и вызвала наряд. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны задержали 43-летнюю женщину и передали ее сотрудникам полиции, которые проведут разбирательство. Уточняется, что общая сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по краю.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции по подозрению в незаконном списании денег с банковской карты задержана местная жительница.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что ей стали поступать sms о списании различных сумм с расчетного счета, после чего она обнаружила пропажу своей банковской карты. Ущерб составил более 13 тыс. рублей.

Хотите получать самые интересные новости раньше других? Подписывайтесь на наш канал в телеграме: t.me/kub_news_ru