Кубанские Новости
Происшествия

Полиция Краснодара ищет водителя автомобиля, сбившего ребенка и скрывшегося с места ДТП

Полицией города Краснодара устанавливается личность виновника аварии, в результате которой пострадал 10-летний ребенок.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, 14 августа 2020 года в 14.55 минут неустановленный водитель на неустановленном авто, двигаясь по улице Евдокии Бершанской со стороны улицы Онежской в сторону улицы Шевченко, на перекрестке с улицей Краевой сбил 10-летнего ребенка, который переходил дорогу по пешеходному переходу, после чего скрылся.

В результате ДТП пострадавшему мальчику было назначено амбулаторное лечение. Если вы располагаете информацией о личности водителя, данных его авто, в том числе номерах, просьба сообщить ее по телефонам: 8 (918) 117-46-66 или 102.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 сентября на улице Одоевского в Сочи неизвестный водитель сбил 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу со стороны улицы Спортивная в направлении Лазарева. С места ДТП водитель скрылся. В результате проведенных розыскных мероприятий, водитель был установлен. Им оказался житель Московской области.

Пострадавшая девушка самостоятельно обратилась в Детскую поликлинику за медицинской помощью, после чего была госпитализирована.