Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре женщина вступилась за возлюбленного во время ссоры со знакомым и ударила его ножом в спину

Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию поступило сообщение о госпитализации местного жителя с ножевым ранением спины. В ходе разбирательства выяснилось, что во время совместного распития спиртных напитков между потерпевшим и его знакомым произошел словесный конфликт, переросший в драку. Во время потасовки девушка последнего ударила оппонента возлюбленного ножом в спину.

Правоохранители задержали подозреваемую на улице Темрюкской. Ей оказалась ранее судимая за незаконный оборот наркотиков, кражу и причинение тяжкого вреда здоровью 44-летняя краснодарка.

В отношении подозреваемой расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия. Женщина арестована, ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 10 сентября 2020 года 55-летний мужчина приехал к дому знакомого на улицу Комсомольскую в станице Новопластуновской. Там мужчины повздорили на бытовой почве. Во время ссоры сын хозяина дома вступился за отца и нанес обидчику не менее трех ударов ножом в грудь и шею, убив его.