Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи при пожаре в павильоне по продаже шаурмы пострадал мужчина

Возгорание произошло 26 сентября на улице Донской.

По предварительным данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, пожар произошел в павильоне по продаже шаурмы на автомойке, расположенной на улице Донской. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. В настоящее время огонь локализован.

В результате пожара пострадал 51-летний мужчина. У него диагностированы термические ожоги пламенем кожи верхних и нижних конечностей 1-2 степени.

Информация уточняется.

Как сообщали «Кубанские новости», днем 24 сентября на улице Восточной в Новороссийске загорелась кровля жилого дома. Площадь пожара составила 80 кв.м.

На тушении было задействовано 33 человека и 11 единиц техники. По предварительной информации, погибших пострадавших нет.

В 22.00 23 сентября от оперативного дежурного «01» поступило сообщение о загорании лесной подстилки на территории Новороссийского лесничества, Шесхарисского участкового лесничества. В 23.05 пламя было локализовано на площади 200 м кв., в 03.00 24 сентября - ликвидировано. К тушению пожара привлечено 28 человек, девять единиц техники.