Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи ВАЗ упал с обрыва на пляж. Водитель погиб

ДТП произошло 26 сентября в 00.30 в поселке Лоо Лазаревского района.

По предварительным данным, водитель ВАЗ-2114 нарушил правила остановки и стоянки автомобиля и не поставил его на ручной тормоз. В результате чего машина покатилась и съехала с опорной стены. Легковушка рухнула на пляж.

- В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте, пассажир получил ранения, - сообщил «Кубанским новостям» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как сообщали «Кубанские новости», 25 июня недалеко от аула Хаджико в Лазаревском районе города на крутом склоне перевернулся КамАЗ, двое мужчин оказались заблокированы в кабине.

Прибыв на место ДТП вместе с медиками «Скорой», спасатели обнаружили грузовой автомобиль, водитель которого не правился с управлением на горной дороге и опрокинулся в обрыв. Дальнейшее падение остановило дерево, но кабина, в которой находились двое пострадавших, оказалась серьезно деформирована.

В результате 59-летнего жителя Динского района и 32-летнего жителя Краснодара извлекли из авто. Они оба получили тяжелые травмы.