Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре при столкновении троллейбуса и «Газели» пострадали два человека

Авария произошла утром 1 октября на улице Седина.

Около 08.00 в полицию Краснодара поступило сообщение о ДТП на улице им. Седина. Установлено, что 39-летний водитель автомобиля «Газель» двигался по переулку Насыпному и на перекрестке с улицей Седина не уступил дорогу двигавшемуся троллейбусу и столкнулся с ним.

- В результате ДТП водитель фургона был госпитализирован с травмами. Водитель троллейбуса получил ушибы. За нарушение правил дорожного движения, повлекшее вред здоровью, в отношении виновника будет назначено административное расследование. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

ДТП с троллейбусом в Краснодаре 1 октября.
Видео: Кубанские новости

Как ранее сообщали «Кубанские новости» 8 сентября 34-летний местный житель за рулем автомобиля «Фольксваген» двигался по улице Северной со стороны улицы Труда в сторону ул. им. Академика Трубилина и на перекрестке с улицей Каляева не предоставил преимущество «Мицубиси», двигавшемся по улице Калеява, под управлением 38-летнего краснодарца. После столкновения иномарки продолжили движение и врезались в автобус, который двигался по улице Северной со стороны Трубилина. В результате ДТП никто не пострадал.