Кубанские Новости
Происшествия

Из чувства ревности: житель Краснодарского края сжег сарай своей знакомой

В Новокубанском районе завершено расследование уголовного дела об умышленном уничтожении имущества.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, 44-летний местный житель на почве ревности облил горючей жидкостью стенки сарая, в котором находилось имущество, принадлежащее его знакомой, и поджег постройку. Сумма ущерба потерпевшей составила около 750 тыс. рублей.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Ейском районе 35-летний местный житель на почве ревности угрожал своей знакомой, используя включенную бензопилу, а затем поджег принадлежащий ей автомобиль марки ВАЗ-21100. Сумма ущерба составила около 50 тыс. рублей.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд. Обвиняемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Жительница Краснодарского края после ссоры с мужем обвинила его в краже. 35-летняя местная жительница обратилась в полицию с сообщением о пропаже из дома ювелирных изделий. Она рассказала, что к краже золотых колец может быть причастен ее муж. Стражи порядка установили, что женщина обратилась в полицию с заявлением о краже после ссоры с мужем и оговорила его в краже из чувства мести.