Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи в массовом ДТП пострадал водитель мопеда

Авария произошла утром 9 октября в Лазаревском районе города.

По предварительным данным, утром 9 октября на автодороге Джубга - Сочи водитель, управляя автомобилем Hyundai, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мопедом после чего продолжил движения и врезался в авто Volkswagen.

В результате пострадал водитель мопеда - мужчина, на вид которому около 35 лет, сообщил «Кубанским новостям» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре 8 октября в 00.05 на пересечении улиц Пашковской и Красноармейской 29-летний местный житель, управляя автомобилем «Форд», двигаясь по улице Пашковской со стороны улицы Коммунаров в сторону улицы Красной, на пересечении с улицей Красноармейской не уступил имевшему преимущество в движении водителю мотоцикла «Ямаха», который двигался по улице Красноармейской со стороны улицы Горького в сторону Длинной. В результате чего произошло столкновение.

40-летний мотоциклист от полученных травм скончался на месте происшествия. Также в результате ДТП механические повреждения были причинены двум припаркованным иномаркам - KIA и BMW.