Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре «Газель» сбила женщину на пешеходном переходе и врезалась в иномарку

Авария произошла утром 12 октября в краснодарском поселке Колосистом.

Сообщение о ДТП на автодороге поступило в полицию в 09.20 12 октября. По предварительным данным, 48-летний водитель автомобиля «Газель» двигался от хутора Копанского в сторону города Краснодара, не уступил дорогу двигавшейся по пешеходному переходу женщине, сбив ее, после чего столкнулся с «Тойотой Камри», двигавшейся во встречном направлении.

- Водители автомобилей не пострадали, женщину-пешехода доставили в больницу. В настоящее время в отношении виновника ДТП назначено административное расследование, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Армавире на пересечении улиц Ефремова и Розы Люксембург 14-летний подросток, двигаясь на велосипеде по пешеходному переходу, на пересечении улиц Ефремова и Розы Люксембург, столкнулся с автомобилем «Тойота Раум» под управлением 70-летней женщины, которая двигалась на красный запрещающий сигнал светофора по улице Ефремова. В результате ДТП пострадавший с травмами был госпитализирован городскую больницу