Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае водитель на иномарке сбил 10-летнего ребенка

Авария произошла 13 октября в 17.15 на улице Интернациональной в Белореченске.

По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля «Опель Омега» сбил 10-летнего ребенка, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» был госпитализирован в ЦРБ Белореченска, сообщает ОГИБДД ОМВД по Белореченскому району.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как сообщали «Кубанские новости», 12 октября в Гулькевичском районе в поселке Венцы на улице 50 лет Октября 36-летний мужчина, управляя скутером «Альфа» без прав, сбил 17-летнего молодого человека, идущего по краю дороги. У водителя скутера имелись признаки опьянения. Сотрудниками Госавтоинспекции было предложено пройти освидетельствование, однако мужчина отказался.

В результате происшествия водитель скутера и подростки с травмами были госпитализированы.

Вечером 22 сентября в районе 4-километра автодороги «подъезд к городу Анапа» 32-летний мужчина на мотоцикле «Сузуки R1300» сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП 56-летний мужчина погиб, 40-летняя женщина с травмами госпитализирована.