Кубанские Новости
Происшествия

80-летний водитель ВАЗа устроил ДТП с четырьмя пострадавшими

Авария произошла 14 октября около 13.00 в Выселковском районе.

По предварительным данным установлено, 80-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, не предоставил право преимущественного проезда «Мерседесу». Произошло столкновение. От удара автомобиль занесло в «КамАЗ», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали четыре человека – трое были госпитализированы в ЦРБ станицы Выселки, один - обратился самостоятельно, ему оказана разовая помощь, сообщает ОГИБДД ОМВД по Выселковскому району.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как сообщали «Кубанские новости», 11 октября в Славянске-на-Кубани водитель скорой помощи, двигаясь по улице Ковтюха со стороны ул. Полковой в сторону ул. Отдельской, проезжал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора при включенном звуковом сигнале и с проблесковыми маячками. А водитель Hyundai, двигаясь по ул. Батарейной, не уступил дорогу карете скорой помощи. Произошло столкновение. От удара машина «скорой» скорой помощи врезалась в автомобиль Honda.

В ДТП пострадали пять человек.С травмами разной степени тяжести с места аварии были госпитализированы водитель и пассажир Hyundai, а также три пассажира скорой помощи.