Кубанские Новости
Происшествия

Женщина на «Мерседесе» сбила 10-летнего ребенка. Он госпитализирован

Авария произошла 19 ноября в Армавире.

По предварительным данным, 19 ноября в Армавире по улице Луначарского, напротив дома № 266 водитель автомобиля «Мерседес С180» сбила десятилетнего ребенка, переходившую дорогу в неустановленном месте.

В ДТП пешеход был госпитализирован в больницу с автотравмой и закрытым переломом левой ключицы со смещением.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 4 ноября около на улице Кореновской в Краснодаре 78-летний водитель «Форда Фиеста» на улице Кореновской в Краснодаре, на нерегулируемом перекрестке, совершил наезд на 10-летнего ребенка, который переходил проезжую часть. Мальчик скончался в машине скорой помощи при транспортировке в больницу.

27 октября на улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре 39-летний водитель «Пежо» сбил 14-летнего мальчика, который переезжал нерегулируемый пешеходный переход на электросамокате. В результате ДТП подросток был госпитализирован в медицинское учреждение в крайне тяжелом состоянии.

12 ноября в Центральном районе Сочи водитель за рулем автомобиля «Фольксваген» двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, и сбил ребенка, перебегавшего дорогу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП ребенок получил травмы.