Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке сбил 13-летнего мальчика на тротуаре. Он госпитализирован

Авария произошла 21 ноября в поселке Ковалевском под Новокубанском.

По предварительным данным, 21 ноября в 14.40 в поселке Ковалевском на улице Мичурина 18, водитель автомобиля Оpel двигался со стороны Шоссейной в сторону Южной, превысил скорость, съехал с дороги и сбил 13-летнего пешехода, который двигался по тротуару в попутном направлении.

В результате ДТП несовершеннолетний был доставлен в больницу и госпитализирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает ОГИБДД Новокубанска.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 19 ноября в Армавире по улице Луначарского, напротив дома № 266 водитель автомобиля «Мерседес С180» сбила десятилетнего ребенка, переходившую дорогу в неустановленном месте. В ДТП пешеход был госпитализирован в больницу с автотравмой и закрытым переломом левой ключицы со смещением.

27 октября на улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре 39-летний водитель «Пежо» сбил 14-летнего мальчика, который переезжал нерегулируемый пешеходный переход на электросамокате. В результате ДТП подросток был госпитализирован в медицинское учреждение в крайне тяжелом состоянии.