Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке слетел со снежной трассы и врезался в столб

Авария произошла утром 23 ноября в Лабинском районе.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, утром 23 ноября в районе станицы Вознесенской Лабинского района водитель, управляя автомобилем Lifan, не справился с управлением, слетел с трассы и врезался в столб. В результате ДТП пострадал водитель иномарки.

- Уважаемые автовладельцы, соблюдайте ПДД, будьте внимательны и осторожны. Переобувайте свои авто вовремя, - сообщается в Instagram аварийно-спасательного отряда Лабинского района.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 21 ноября около 05.50 в Сочи на дублере Курортного проспекта при выезде с ул. Яна Фабрициуса в сторону Адлера 28-летний водитель за рулем Toyota двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль за движением автомобиля, не справился с управлением и врезался в портал тоннеля. В результате ДТП водитель иномарки получил травмы и был госпитализирован.

Напомним, 14 ноября в поселке Дагомыс Лазаревского района на автодороге Джубга-Сочи водитель за рулем автомобиля BMW X5 на левом закругление трассы не справился с управлением и допустил наезд на металлическое ограждение, после чего съехал в обрыв.

От полученных травм водитель погиб на месте.