Кубанские Новости
Происшествия

Два человека находятся в реанимации после столкновения автобусов

Двое из девяти пострадавших при столкновении двух автобусов в Анапе находятся в реанимации.

- Все пострадавшие госпитализированы в городскую больницу. У водителя одного из маршруток перелом обеих ног, на данный момент находится в реанимации. Также в реанимации одна из пассажирок, - сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», около 12.00 26 ноября в дежурную часть ОМВД России по городу Анапе поступило сообщение о ДТП с участием автобуса ПАЗ и автобуса Isuzu. В результате ДТП оба водителя и семь пассажиров автобусов получили телесные повреждения и были доставлены в ГБУЗ города Анапы.

По факту аварии проводится проверка. По предварительным данным, водитель автобуса ПАЗ выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом Isuzu.

Напомним, ДТП с участием общественного транспорта произошло вечером 8 сентября на улице Каляева. 34-летний местный житель за рулем автомобиля «Фольксваген» двигался по улице Северной со стороны улицы Труда в сторону ул. им. Академика Трубилина и на перекрестке с улицей Каляева не предоставил преимущество «Мицубиси», двигавшемся по улице Калеява, под управлением 38-летнего краснодарца. После столкновения иномарки продолжили движение и врезались в автобус, который двигался по улице Северной со стороны Трубилина. В результате ДТП никто не пострадал.