Кубанские Новости
Происшествия

При столкновении двух легковушек пострадал пассажир иномарки

Авария произошла ночью 27 ноября в Краснодаре.

- По предварительным данным, около 01.00 водитель автомобиля «Лада», двигаясь со стороны Суворова в сторону Ленина, не уступил «Хендэ» и столкнулся с ним. В результате ДТП в больницу доставлен пассажир иномарки, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В настоящее время устанавливается степень причинения вреда пострадавшему. По факту ДТП проводится проверка. Оба водителя привлечены к административной ответственности за отсутствие страховки. Им грозит штраф в размере 800 рублей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 27 ноября около 08.30 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 5 км автодороги Выселки - Кирпильская.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Газель» при развороте не предоставил преимущество в движении КамАЗу. В результате ДТП от полученных ранений на месте скончались 6 человек, еще четверо доставлены в больницу.

25 ноября в 18.00 на автодороге Краснодар-Кропоткин в Усть-Лабинском районе водитель автомобиля «Газель» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем МАЗ. Водитель «Газели» доставлен в больницу на обследование. «Газель» перевозила мандарины, в результате ДТП они рассыпались на дорогу.