Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП с участием легковушки и двух автобусов пострадали два человека

Авария произошла утром 1 декабря в Краснодаре.

- В 06.10 водитель автомобиля «Дэу Матиз», двигаясь по улице Тихорецкой со стороны Восточно-Кругликовской в сторону 1-го проезда Тихорецкого, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусами ПАЗ, после чего в НефАЗ, которые ехали друг за другом, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате водитель и пассажир легковушки доставлены в больницу. В настоящее время сотрудниками ДПС по факту ДТП проводится проверка. Автобусы были без пассажиров, только с водителями.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 29 ноября в Краснодаре на пересечении улиц Головатого и Красной произошло ДТП с участием легкового автомобиля марки Genesis и Ford Focus, являющегося служебным автомобилем ДПС краснодарской полиции. В результате ДТП никто не пострадал.

Уточняется, что служебная машина двигалась по улице Красной с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом. Автомобиль Genesis двигался по улице Головатого со стороны Рашпилевской в сторону Красноармейской. В настоящее время по факту ДТП назначено административное расследование, по результатам которого будет принято законное решение.