Кубанские Новости
Происшествия

Гость до смерти избил хозяина дома во время застолья

В Новокубанске 42-летнему мужчине предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений 37-летнему знакомому, повлекших его см

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в ночь на 21 октября 2020 года мужчины находились дома у одного из них на улице Октябрьской и выпивали. Во время застолья 37-летний хозяин дома и гость повздорили, мужчина оскорбил фигуранта.

В ответ на это обвиняемый нанес оппоненту не менее шести ударов по голове, после чего ушел. Пострадавшему стало хуже, на место приехала скорая помощь. Мужчину госпитализировали в больницу, но, несмотря на усилия врачей, он скончался.

В настоящее время по уголовному делу продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Ранее в отношении обвиняемого по ходатайству следователя была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре в ночь на 22 ноября 2020 года отец фигуранта со своими знакомыми распивал алкоголь у себя дома на улице 1-я Заречная. В какой-то момент мужчина и гости повздорили из-за того, что последние не хотели уходить.

Хозяин дома позвал на помощь своего 43-летнего сына, который избил гостя руками и ногами по голове и телу. После этого злоумышленник вынес тело пострадавшего на улицу, где оставил. Утром 22 ноября 2020 года труп обнаружили местные жители.