Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина во время застолья в заброшенном гараже убил знакомую ударом ножа в грудь

В Краснодаре 64-летний мужчина обвиняется в убийстве 55-летней знакомой.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, мужчина и женщина на протяжении нескольких лет проживали в заброшенном гараже на улице Кореновской. Вечером 5 декабря 2020 года они там выпивали. Во время застолья фигурант и его знакомая повздорили из-за ревности женщины. Разозлившись, мужчина убил ее ударом ножа в грудь.

Утром 7 декабря 2020 года в гараж к фигуранту пришла местная жительница, которая обнаружила погибшую, о чем сообщила в правоохранительные органы.

В настоящее время обвиняемый задержан, решается вопрос о его аресте. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщали «Кубанские новости», 7 декабря 54-летний местный житель возле одного из домов в станице Выселки выстрелил из охотничьего ружья в 43-летнюю бывшую сожительницу. Женщина скончалась на месте. После этого на расстоянии 6 км от станицы Новогражданской Выселковского района мужчина свел счеты с жизнью.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотивов совершения преступления.