Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП с КамАЗом пострадал водитель внедорожника. Он госпитализирован

Авария произошла утром 8 декабря под Новороссийском.

По предварительным данным Госавтоинспекции, в районе 6-го километра автодороги «подъезд к Абрау-Дюрсо» 36-летний водитель автомобиля «УАЗ Патриот», двигаясь по трассе со стороны Новороссийска, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом под управлением 28-летнего водителя.

- В результате ДТП водитель УАЗа получил травмы. Мужчина госпитализирован, - рассказала «АиФ-Юг» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 7 декабря в Туапсинском районе 32-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда», двигался со стороны Туапсе в сторону Майкопа, в нарушение ПДД выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с ЗИЛом.

От полученных травм на месте ДТП скончался водитель легкового автомобиля, 56-летний водитель грузовика получил травмы.

29 ноября в Сочи 83-летний водитель «Фольксваген Таурег» при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу «Ладе Веста» под управлением 23-летнего мужчины. От удара «Фольксваген» перевернулся, а отечественная легковушка, продолжив движение, столкнулась со стоящим «Рено Логан», в котором находился 44-летний водитель. В ДТП пострадал водитель «Фольксвагена».