Кубанские Новости
Происшествия

В лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки. Его личность устанавливается

Авария произошла 9 декабря около 15.00 в Белореченском районе возле села Великовечное.

По предварительным данным, водитель «Хендай Акцент» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем МАЗ. От полученных травм водитель иномарки погиб на месте.

В настоящее время правоохранители устанавливают его личность, а также все обстоятельства произошедшего, сообщили «Кубанским новостям» в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 27 ноября в Каневском районе 25-летняя девушка за рулем автомобиля «Ауди» выехала на полосу для встречного движения, где столкнулась с грузовым МАЗом, который в дальнейшем врезался в дерево.

В результате ДТП легковой автомобиль был полностью деформирован, грузовик получил сильные механические повреждения. Водитель автомобиля «Ауди» скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи.

2 ноября в Павловском районе водитель КамАЗа с прицепом выехал на встречную полосу и столкнулся с еще одним грузовиком такой же марки с прицепом. После этого второй КамАЗ врезался в «Пежо Боксер».

В результате ДТП от полученных травм скончался 24-летний водитель первого КамАЗа. 48-летний водитель второго грузовика, а также 36-летняя и 29-летний пассажиры иномарки с травмами были госпитализированы.