Кубанские Новости
Происшествия

«С детства отбитый был»: сосед рассказал о подозреваемом в убийстве девушки и ее 9-летнего брата

Мужчина, жестоко расправившийся со своей девушкой и ее девятилетним братом в Армавире, с детства был хулиганом.

- С детства он отбитый был, хулиган. Пацанское детство, всегда лез в драки, борец за справедливость. Не ожидали от него убийства, а что он такой не стрессоустойчивый - это с детства все, - рассказал сосед Life.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», правоохранительные органы продолжают поиски 32-летнего жителя Армавира, который зверски расправился сначала со своей возлюбленной, сняв жуткие селфи и видеоролики на фоне ее тела, потом поехал в станицу Новоалексеевскую Курганинского района, где убил 9-летнего брата погибшей. Причем оба преступления были совершены с особой жестокостью.

Затем мужчина поехал к Черному морю в поселок Джубга Туапсинского района, чтобы якобы свести счеты с жизнью - во всяком случае, так он заявил в видеосообщении.

В настоящее время автомобиль подозреваемого «Шевроле Лачетти» осматривают сотрудники СК. Мужчина до сих пор не найден, его розыск продолжается.

Подозреваемый в двойном убийстве записал видеообращение, в котором он рассказывает мотивы своего поступка. Он отмечает, что он уже давно думал об убийстве, но не самой девушки, а ее брата.