Кубанские Новости
Происшествия

Ревнивец убил сожительницу ударом ножа в голень

В Абинском районе задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений сожительнице, повлекших ее смерть.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, 49-летний мужчина и 44-летняя женщина проживали в одном из домов на улице Западной в хуторе Краснооктябрьском. Вечером 13 декабря 2020 года они выпивали. Во время застолья они повздорили из-за того, что подозреваемый ревновал возлюбленную. Разозлившись, он ударил ее ножом в область левой голени.

О произошедшем мужчина сообщил соседям, которые вызвали на место правоохранителей и бригаду скорой помощи. Прибывшие на место врачи констатировали смерть потерпевшей, которая наступила в результате причиненного ей колото-резаного ранения с повреждением артерии.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщали «Кубанские новости», 7 декабря 54-летний местный житель возле одного из домов в станице Выселки выстрелил из охотничьего ружья в 43-летнюю бывшую сожительницу. Женщина скончалась на месте. После этого на расстоянии 6 км от станицы Новогражданской Выселковского района мужчина свел счеты с жизнью.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотивов совершения преступлен