Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на «Гелендвагене» сбил насмерть 23-летнюю девушку

Авария произошла 18 декабря в 18.20 в Ейске.

По предварительным данным, 37-летний водитель, управляя Mercedes-Benz, двигался по улице Ростовской от Коммунаров в сторону Первомайской. На нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода. В результате ДТП 23-летняя жительница Ейска скончалась до приезда скорой медицинской помощи, сообщает ОГИБДД ОМВД по Ейскому району.

По факту гибели пешехода проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ночью 6 декабря в Славянске-на-Кубани 21-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21101, двигаясь по дороге с односторонним движением, сбил 22-летнего пешехода, который переходил дорогу слева направо по ходу движения транспорта, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход скончался до приезда скорой медицинской помощи, водитель получил телесные повреждения.

Утром 7 декабря в Кропоткине на улице Красной 33-летний водитель автобуса ПАЗ, двигаясь по улице Красной со стороны Льва Толстого в сторону проспекта Ворошилова, при проезде через нерегулируемый пешеходный переход сбил 61-летнюю женщину.

От полученных травм пешеход скончалась на месте до приезда бригады скорой помощи. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.