Кубанские Новости
Происшествия

Женщина убила гражданского мужа ударом ножа в грудь за оскорбления

В Отрадненском районе 51-летняя женщина обвиняется в убийстве 41-летнего сожителя.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, мужчина и женщина проживали в одном из домов на улице Островского в станице Передовой. Вечером 19 декабря 2020 года они выпивали. Во время застолья сожители повздорили, мужчина стал оскорблять возлюбленную. Разозлившись, женщина ударила его ножом в грудь, убив его.

После этого она вызвала на место бригаду скорой помощи, врачам которой сообщила о том, что пострадавший, якобы, самостоятельно получил ранение. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего и вызвали на место правоохранителей.

Следователями была установлена причастность фигурантки к гибели потерпевшего она была задержана, после чего арестована. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре мужчина и женщина проживали в одной из квартир в доме на улице Шоссе Нефтяников. Вечером 14 июля 2020 года они выпивали. Во время застолья между парой произошла ссора на бытовой почве.

Разозлившись, женщина нанесла сожителю не менее трех ударов ножом в живот и тело. Проснувшись на следующий день, фигурантка обнаружила его мертвым и вызвала скорую. Прибывшие врачи констатировали смерть мужчины, которая наступила в результате причиненного ему колото-резаного ранения.