Кубанские Новости
Происшествия

Росгвардейцы задержали пьяного мужчину, устроившего дебош в больнице

Росгвардейцы задержали пьяного мужчину, устроившего дебош в больнице
Фото: ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 26-летнего местного жителя, который нарушал общественный порядок в прием

Около трех часов ночи, прибыв по сигналу «Тревога» на охраняемый объект, росгвардейцы выяснили, что причиной нажатия на кнопку тревожной сигнализации стало агрессивное поведение молодого человека. Он выражался нецензурной бранью и мешал работе больницы. По внешним признакам мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники Росгвардии задержали 26-летнего местного жителя и передали его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба краевого управления Росгвардии.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 11 ноября, прибыв по сигналу «Тревога» в одну из больниц, росгвардейцы выяснили, что 26-летний сочинец, доставленный в учреждение бригадой скорой помощи, провоцировал конфликт с медработниками. Кроме того, пациент нецензурно выражался и препятствовал работе персонала больницы.

По внешним признакам молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Задержанный передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Известно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности.