Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина погиб, выпав с 7 этажа гостиницы

Мужчина погиб, выпав с 7 этажа гостиницы
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Фото: Михаил Ступин
Несчастный случай произошел утром 15 января в Туапсинском районе.

Сообщение об обнаружении тела поступило в правоохранительные органы в 10.00 15 января. Прохожие обнаружили на асфальте мужчину без признаков жизни в одной из гостиниц на улице Портовой в поселке Джубга.

- По факту гибели 35-летнего местного жителя проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, по окончании которой будет принято соответствующее решение, - прокомментировал «Кубанским новостям» старший следователь СО по Туапсе СУ СК РФ по Краснодарскому краю Игорь Шутенко.

Он уточнил, что мужчина погиб, выпав с 7 этажа.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 января около 10.20 мужчина выпал с 8-го этажа дома по улице Заводского, 23. От полученных травм он скончался на месте до приезда бригады скорой помощи.

Напомним, 30 октября в Новороссийске в жилом комплексе «Виктория» мужчина выпал с 17-го этажа дома. От полученных травм он скончался на месте.

В ночь на 4 ноября на улице Гастелло в Адлерском районе Сочи из окна многоэтажного дома выпала 20-летняя девушка. СКР организована доследственная проверка.