Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на ВАЗе снес дорожное ограждение. Пострадала женщина

Водитель на ВАЗе снес дорожное ограждение. Пострадала женщина
Место происшествия.
Фото: ОГИБДД ОМВД по Северскому району
Авария произошла в ночь на 16 января в Северском районе.

По предварительным данным, 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, двигаясь со стороны поселка Ильского в сторону села Львовского, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части автомобильной дороги, затем допустил наезд на дорожное ограждение.

В результате ДТП пострадала 36-летняя пассажирка легковушки. Она самостоятельно обратилась в Северскую ЦРБ, сообщает ОГИБДД ОМВД по Северскому району.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 15 января в Сочи на улице Транспортной водитель за рулем автомобиля БМВ при движении не избрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Лексусом», двигавшимся в попутном направлении. От удара «Лексус» откинуло на полосу встречного движения, где он врезался в «Фольксваген». Водителя «Фольксвагена» забрала скорая помощь.

Напомним, 36-летняя женщина за рулем Nissan Juke, двигаясь по автодороге А-146 «Краснодар - Верхнебаканский» со стороны Краснодара в сторону Новороссийска, на закруглении дороги (около кафе «Рик»), не выбрала безопасную скорость движения, соответствующую погодным условиям, наехала на дорожный знак, после чего допустила наезд на стоящий без движения автомобиль Hyndai Solaris.​ В результате ДТП пострадала водитель Nissan Juke.