Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина три раза ударил ножом в спину обидчика своей жены

Мужчина три раза ударил ножом в спину обидчика своей жены
Фото: Михаил Ступин
Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию из больницы сообщили о том, что к ним доставили мужчину с ножевым ранением спины.

Правоохранители выяснили, что во время совместного распития спиртных напитков между женой потерпевшего и супругой подозреваемого произошел конфликт, переросший в драку. Во время потасовки мужчины безуспешно попытались разнять девушек, но впоследствии один из них ударил оппонентку своей супруги ногой по лицу, после чего муж первой нанес краснодарцу три удара кухонным ножом в спину.

В отделе полиции ранее не судимый 35-летний местный житель признался, что на такой поступок его подтолкнуло состояние алкогольного опьянения. Со слов участников инцидента, его причиной стал женский спор о положительных качествах их мужчин.

В отношении подозреваемого расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в поселке Комсомольском Абинска 16-летний молодой человек подошел к матери и стал ее душить. Женщина смогла вырваться. Тогда подросток понял, что она сможет рассказать о произошедшем в правоохранительные органы, и стал угрожать ей семикилограммовой гантелей.

Потерпевшая, воспользовавшись тем, что сын отвлекся, выбежала из квартиры. После этого она обратилась в правоохранительные органы и больницу.