Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП на встречке с участием двух легковушек пострадали 4 человека

В ДТП на встречке с участием двух легковушек пострадали 4 человека
Фото: ОГИБДД Кропоткина
Авария произошла вечером 8 февраля в Кавказском районе.

По предварительным данным, 8 февраля в 19.40 на автодороге Краснодар - Кропоткин - граница Ставропольского края водитель за рулем ВАЗ-21074 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Дэу Нубира».

В результате ДТП пострадали 4 человека: оба водителя и два пассажира «Дэу». Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает ОГИБДД города Кропоткина.

Госавтоинспекторы Кавказского района напоминают водителям о возможных последствиях необдуманного выезда на полосу, предназначенную для встречного движения.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 8 февраля около 20.40 на автодороге Темрюк - Краснодар - Кропоткин, в районе поселка Двубратского,произошло массовое ДТП.

В результате аварии пострадали 3 человека, 1 человек погиб - водитель автобуса. Пострадавшие были доставлены в больницы, все совершеннолетние. Механические повреждения получили два легковых автомобиля, один автобус марки ПАЗ (без пассажиров), 1 грузовой автомобиль, 1 бензовоз, который после столкновения опрокинулся.