Кубанские Новости
Происшествия

Женщина в День защитника Отечества зарезала своего мужа

Женщина в День защитника Отечества зарезала своего мужа
Фото: Михаил Ступин
В Каневском районе 58-летняя женщина задержана по подозрению в убийстве 62-летнего супруга.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, мужчина и женщина проживали в одном из домов на улице Октябрьской в станице Привольной. 23 февраля 2021 года они выпивали.

Вечером к ним в гости пришла подруга женщины. Между тем, мужчина выгнал ее. Из-за этого супруги повздорили, и фигурантка ударила мужа ножом в грудь.

О произошедшем подозреваемая сообщила в правоохранительные органы и вызвала на место бригаду скорой помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего.

В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос о ее аресте. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Кропоткине женщина после расторжения брака проживала с бывшим мужем в съемной квартире на улице Красной. Днем 10 августа 2020 года мужчина и женщина выпивали.

Во время застолья экс-супруги повздорили из-за взаимных претензий по поводу ведения домашнего хозяйства. Бывший муж стал оскорблять женщину. В ответ на это она убила его ударом ножа в сердце.