Кубанские Новости
Происшествия

15-летняя ученица выпала из окна третьего этажа школы. Она госпитализирована

15-летняя ученица выпала из окна третьего этажа школы. Она госпитализирована
Фото: Михаил Ступин
Несчастный случай произошел в школе №61 хутора Ленина Краснодара 25 февраля.

Из окна третьего этажа выпала 15-летняя школьница. С травмами ее доставили в больницу.

- По данному факту территориальным следственным отделом проводится доследственная проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», несчастный случай произошел около 20.17 8 февраля на территории дома №15 по улице Марины Цветаевой - в ЖК «Казанский». Там несовершеннолетняя упала, предположительно, с одного из пролетов подъезда. От полученных травм девушка скончалась на месте. Ей было 15 лет. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 6 сентября на улице Лысая гора в Сочи из окна 9-го этажа выпала 21-летняя девушка. По факту гибели девушки в следственном отделе по Хостинскому району организована доследственная проверка.

В ночь с 1 на 2 августа в Краснодаре из дома, расположенного на улице Селезнева, 4/15, выпала девушка. Очевидно, что она падала с высоты. От полученных травм девушка скончалась.