Кубанские Новости
Происшествия

Девушка на иномарке сбила пешехода. Она госпитализирована

Девушка на иномарке сбила пешехода. Она госпитализирована
Фото: ОГИБДД по Выселковскому району
Авария произошла вечером 3 марта в Выселковском районе.

По предварительным данным, в 16.00 на улице Кочубея в поселке Бейсуг 22-летняя девушка, управляя Skoda Octavia, при движении задним ходом на автомобильной стоянке Элеватора сбила пешехода. В результате ДТП последняя с различными травмами была госпитализирована в ЦРБ, станицы Выселки. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Госавтоинспекции призывает водителей автотранспорта при совершении маневра быть внимательными, сообщает ОГИБДД Выселковского района.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 25 февраля в Армавире на пересечении улиц Ефремова и Тургенева 40-летняя водитель за рулем автомобиля «Мерседес Бенц» сбила 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия пешеход была доставлена в больницу и госпитализирована с автотравмой, ушибом правой стопы, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

27 февраля около на улице Уральской в Краснодаре 29-летний местный житель за рулем автомобиля «Лада Приора», двигаясь по улице Уральской со стороны улицы Стасова, сбил девушку, перебегавшую проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии.