Кубанские Новости
Происшествия

Водитель BMW протаранил ограждение в районе аэропорта. Погиб пассажир иномарки

ДТП произошло 13 марта в Адлерском районе Сочи.

Как сообщил «Кубанским новостям» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев, ДТП произошло 13 марта около 23:30 в Адлерском районе, около аэропорта.

- По предварительным данным, водитель BMW, неправильно выбрал скорость, не справился с управлением машины и въехал в металлическое ограждение. В результате столкновения погиб пассажир, который находился на заднем сиденье иномарки, - рассказал Евгений Кривоконев.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», пять человек пострадали в жестком ночном ДТП в Курганинске.

24-летний мужчина за рулем ВАЗ-211440 двигался по ул. Мира со стороны ул. Калинина в сторону ул. Матросова, выполняя разворот в неположенном месте, он столкнулся с ВАЗ-211440, который двигался в попутном направлении, после чего второй автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево.

В результате аварии оба водителя, а также 21-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы, еще двум пассажирам оказана разовая медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.

7 марта в Тбилисском районе в хуторе Зайчанском на улице Луговой 35-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 21150», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

В результате ДТП травмы получил водитель и 10-летний мальчик, который находился на переднем пассажирском сиденье и не был пристегнут ремнем безопасности.