Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП с участием двух иномарок погиб водитель «Фольксвагена»

В ДТП с участием двух иномарок погиб водитель «Фольксвагена»
Фото: Михаил Ступин
Авария произошла утром 22 марта в Усть-Лабинском районе.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, авария произошла в 06.45 22 марта возле поселка Двубратского Усть-Лабинского района. Там столкнулись «Рено Логан» и «Фольксваген Транспортер». В результате погиб водитель «Фольксвагена» - 43-летний мужчина. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Геленджике вечером 21 марта на пересечении улиц Луначарского и Больничной столкнулись «Тойота» и «Лада Гранта» службы такси. В результате ДТП отечественную легковушку разорвало на части. Один человек пострадал.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В ночь на 21 марта в Краснодаре двигаясь по Ростовскому шоссе в сторону центра Renault Logan выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем такой же марки. После этого предполагаемый виновник аварии продолжил движение и столкнулся с ВАЗ-2114, который также ехал во встречном направлении. Отечественный автомобиль от удара отбросило на дерево.

Предполагаемый виновник ДТП, по предварительным данным, бросил машину и скрылся с места происшествия. Пострадали 8 пассажиров автомобилей, в том числе 17-летняя девушка, 5 из них были госпитализированы.