Кубанские Новости
Происшествия

Женщина умерла в автомобиле по пути на работу

Женщина умерла в автомобиле по пути на работу
Фото: Михаил Ступин
ЧП произошло 22 марта на пересечении улиц Энгельса и Толстого в Новороссийске.

- По предварительным данным, женщина ехала на работу на своём авто. Ей стало плохо, она остановилась. Вызвали скорую, однако реанимационные мероприятия не дали положительного результата. Известно, что погибшей было 40 лет, - рассказал «АиФ-Юг» заместитель руководителя следственного отдела по г. Новороссийску СУ СК РФ по Краснодарскому краю Роман Федоров.

В настоящее время проводится проверка по факту случившегося.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на остановке «Южный рынок» в районе улицы Героев Десантников в Новороссийске сидевший на на скамейке мужчина начал сползать с нее и упал на землю. Медики приехали спустя две минуты, однако он уже не подавал признаков жизни. Остановку оцепил наряд полиции.

Утром 28 октября на улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре было обнаружено тело мужчины на спортивной площадке, расположенной возле дома по улице Восточно-Кругликовской, 22/3. Прибывшие правоохранители установили его личность. Им оказался 60-летний местный житель.

По предварительной информации, мужчина занимался на спортивной площадке, рядом с ним находились другие люди. В какой-то момент они услышали грохот и увидели, как он упал, при этом ударившись головой об металлические элементы площадки.