Кубанские Новости
Происшествия

Школьник погиб, выпав из окна 17 этажа многоквартирного дома

Школьник погиб, выпав из окна 17 этажа многоквартирного дома
Фото: Михаил Ступин
Несчастный случай произошел утром 25 марта в Краснодаре.

По предварительным данным, рано утром 25 марта из окна 17-го этажа дома №1/10 по улице Героя Якцова выпал подросток. От полученных травм он скончался на месте.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, личность погибшего установлена, это 15-летний учащийся девятого класса одной из городских школ, но к настоящему моменту находился на домашнем обучении. Воспитывался в полной семье.

- Территориальным следственным отделом СКР по краю с целью установления обстоятельств произошедшего проводится доследственная проверка. Проводятся необходимые проверочные мероприятия. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировала «Кубанским новостям» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 января около 10.20 мужчина выпал с 8-го этажа дома по улице Заводского, 23. От полученных травм он скончался на месте до приезда бригады скорой помощи.

Напомним, 30 октября в Новороссийске в жилом комплексе «Виктория» мужчина выпал с 17-го этажа дома. От полученных травм он скончался на месте.

В ночь на 4 ноября на улице Гастелло в Адлерском районе Сочи из окна многоэтажного дома выпала 20-летняя девушка. СКР организована доследственная проверка.