Кубанские Новости
Происшествия

Маневровый локомотив насмерть сбил молодого человека на велосипеде в наушниках

Маневровый локомотив насмерть сбил молодого человека на велосипеде в наушниках
Фото: pixabay.com
Трагедия произошла днем 26 марта в Краснодаре.

Днем 26 марта на железнодорожном перегоне «Витаминный - Компрессорный» маневровый локомотив насмерть сбил молодого человека. Как пояснил машинист, он переезжал железнодорожные пути в наушниках. Мужчина подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось. От полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Оперативниками устанавливается личность погибшего. Известно, что молодой человек в момент аварии был в наушниках, сообщает пресс -служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Как сообщали «Кубанские новости», 20 февраля в 04.45 в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Тихорецкая поступило сообщение о том, что в районе железнодорожной станции Степная пассажирским поездом сообщением Адлер - Воркута смертельно травмирована женщина. Погибшей оказалась 50-летняя жительница Кущевского района. По предварительным данным, причиной травмирования стало нарушение правил поведения на объектах железнодорожного транспорта.