Кубанские Новости
Происшествия

Спасатели помогли водителю съехавшей после ДТП в кювет иномарки

Спасатели помогли водителю съехавшей после ДТП в кювет иномарки
Фото: «Кубань-СПАС»
Славянские спасатели помогли мужчине, попавшему в ДТП.

Вечером 31 марта на центральной улице в станице Анастасиевской Славянского района столкнулись автомобили «Газель» и Volkswagen Passat. В результате ДТП мужчина за рулем немецкого авто не справился с управлением и съехал в кювет.

На место ДТП прибыли спасатели. Они выставили оградительные конусы, отключили аккумуляторы в машинах и выставили световую башню. Пострадавшему была оказана первая помощь до приезда медиков, после мужчину транспортировали в карету скорой помощи, сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 23 февраля в Сочи на улице Олимпийской водитель, управляя автомобилем Skoda, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества и столкнулся с автобусом. Пострадали 4 человека.

Прибыв к месту происшествия, спасатели обесточили автобус и легковушку, при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали водителя такси и транспортировали из его салона троих пассажиров. Всех пострадавших передали сотрудникам скорой помощи.