Кубанские Новости
Происшествия

Полиция проводит проверку после инцидента с провалившимся в ливневку ребенком

Полиция проводит проверку после инцидента с провалившимся в ливневку ребенком
Фото: Михаил Ступин
Инцидент произошел 4 апреля в Краснодаре.

В полицию Краснодара поступило сообщение от сотрудника больницы о том, что оказана медицинская помощь семилетнему мальчику, который упал в ливневую канализацию на ул. имени Генерала Трошева, в результате чего получил травмы головы.

Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних установлено, что во время прогулки с мамой ребенок наступил на лист фанеры, который сломался, а мальчик провалился в открытую ливневую канализацию. Мать несовершеннолетнего сообщила о случившемся своему мужу, после чего родители достали сына из ливневки. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре 4 апреля в районе улицы Генерала Трошева на территории строительной площадки в открытый канализационный колодец провалился ребенок. Он получил травмы средней тяжести.

На главной городской планерке 5 апреля было озвучено, что во избежание происшествий застройщик накрыл колодец бетонной плитой.