Кубанские Новости
Происшествия

Пьяный мужчина ночью повредил автомобиль на парковке

Пьяный мужчина ночью повредил автомобиль на парковке
Фото: ГУ Росгвардии по краю
В Сочи росгвардейцы задержали мужчину, повредившего припаркованный автомобиль.

Сообщение о том, что мужчина с признаками алкогольного опьянения на улице повредил автомобиль, поступило экипажу Росгвардии из полиции около 3 часов ночи. Речь идет о KIA Rio.

К прибывшим на место правоохранителям обратился владелец машины. Он рассказал, что на звук сработавшей сигнализации выглянул в окно и увидел, как неизвестный наносит удары по кузову иномарки.

Для дальнейшего разбирательства нарушителя, 37-летнего местного жителя, передали сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по региону.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сотрудники Росгвардии, прибывшие по сигналу «Тревога» в один из супермаркетов курорта, задержали 50-летнего жителя Крымского района. Мужчина пытался вынести из магазина бутылку элитного алкоголя стоимостью свыше 40 тысяч рублей.

Выяснилось, что охрана магазина заметила кражу по камерам наблюдения. Злоумышленник, спрятав дорогостоящий алкогольный напиток под верхней одеждой, попытался пронести его мимо кассы. Росгвардейцы передали нарушителя сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.