Кубанские Новости
Происшествия

В Славянском районе при столкновении двух иномарок пострадала водитель «Хендэ»

В Славянском районе при столкновении двух иномарок пострадала водитель «Хендэ»
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла вечером 12 мая в Славянске-на-Кубани.

По предварительным данным, 30-летняя женщина за рулем автомобиля «Хендэ Солярис», поворачивая налево, не уступила дорогу имеющему преимущество в движении «БМВ» под управлением 29-летнего водителя, и столкнулась с ним.

В результате ДТП водитель «Хендэ» доставлена в больницу. Обстоятельства устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Нарушение правил дорожного движения нередко становится причиной ДТП. Так, в вечером 5 апреля в поселке Эсто-Садок Адлерского района Сочи водитель Lamborghini не выдержал безопасную скорость движения, автомобиль занесло на мокрой дороге и он врезался в препятствие. В аварии никто не пострадал. Иномарка получила серьезные повреждения.

В феврале в Мостовском районе водитель, управляя автомобилем Lada Granta, превысил скорость, машину занесло на полосу встречного движения, и она врезалась в «Хендэ Солярис». В результате ДТП погиб пассажир Lada Granta. Оба водителя и два пассажира «Хендэ» с травмами госпитализированы. Обстоятельства аварии устанавливаются.