Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи из-за места на парковке молодые люди устроили драку со стрельбой

В Сочи из-за места на парковке молодые люди устроили драку со стрельбой
Фото: Михаил Ступин
Инцидент произошел 15 мая на улице Гоголя.

– Сегодня на улице Гоголя в Адлерском районе Сочи произошел конфликт между двумя компаниями молодых людей из-за парковочного места. Словесная перепалка переросла в потасовку, во время которой один из мужчин произвел выстрелы из травматического оружия, - сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе УВД Сочи.

Очевидцы происшествия сообщили о случившемся в полицию. Правоохранители прибыли на место происшествия в течение пяти минут. Все участники конфликта были задержаны и доставлены в дежурную часть отдела полиции.

В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Это уже второй инцидент со стрельбой в Сочи за последние два дня. Так, накануне на улице Бакинской произошла драка со стрельбой. Днем около 13.00 в полицию поступило сообщение о конфликте мужчин на улице Бакинской. Прибывшие правоохранители осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев и составили ориентировку на розыск участников конфликта.

Один из участников конфликта получил незначительные повреждения. Он был доставлен в больницу для обследования.

Полицейские установили личности всех участников перестрелки, которая произошла 14 мая. Часть из них задержана. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.