Кубанские Новости
Происшествия

При столкновении легковушки с трактором в Краснодарском крае пострадали три человека

При столкновении легковушки с трактором в Краснодарском крае пострадали три человека
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла вечером 24 мая в Абинском районе.

По предварительным данным, около 20.40 на участке автодороги Абинск - Варнавинское водохранилище 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Шкода Октавия», допустила неуправляемый занос, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с двигающимся со встречного направления трактором «Кейс Квантум» под управлением 44-летнего водителя.

В результате ДТП в больницу доставлены оба водителя, а также несовершеннолетняя пассажирка легкового автомобиля. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Это уже второе ДТП с участием легковушки и трактора, произошедшее за последние несколько дней. Так, на трассе Новопокровская-Ильинская в районе Кировского става из-за несоблюдения дистанции столкнулись «Лада Приора» и трактор МТЗ-82.

В результате аварии пострадали два человека. От удара легковушка превратилась в груду металла. Женщину-водителя, управлявшую «Ладой», зажало в машине. Спасатели при помощи гидравлического инструмента вытащили ее из автомобиля и транспортировали в карету скорой помощи. Пострадавшие получили травмы средней и тяжелой степени.