Кубанские Новости
Происшествия

Пьяный посетитель кафе в Гулькевичах зарезал мужчину в ходе ссоры

Пьяный посетитель кафе в Гулькевичах зарезал мужчину в ходе ссоры
Фото: Михаил Ступин
Убийство произошло 17 июля в кафе «Ренессанс» в Гулькевичах.

В соцсетях появились записи с камер видеонаблюдения, установленных в самом кафе и возле входа. На первом ролике видно, как между двумя мужчинами завязывается конфликт. Во время драки один наносит другому удары ножом, а затем уходит. Раненый заходит в заведение, где после разговора с сотрудниками падает на пол.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, ссора произошла между двумя отдыхавшими в кафе мужчинами. В результате пьяный 41-летний местный житель на улице возле заведения нанес более 10 ударов ножом 46-летнему мужчине, после чего ушел.

Пострадавший смог самостоятельно войти в кафе, а его сотрудники вызвали медицинскую бригаду. Спасти мужчину не удалось – он скончался в приемном покое больницы из-за сильной кровопотери с повреждением внутренних органов.

В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело об убийстве. Подозреваемый задержан. Рассматривается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления и проводят сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.